Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE PETITES CONSOLES D’APPLIQUE en bois sculpté et doré, à décor de guirlandes, médaillons, feuillages et fleurs. Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle. H : 33 cm, L : 27 cm, P : 20 cm
Mes ordres d'achat