Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ENCRIER MONTE EN LAMPE A DEUX BRAS DE LUMIERE feuillagés à fleurettes de porcelaine, à décor central d’un samouraï et d’un dragon. Deux godets et un porte-plume. Style Louis XV, XIXème siècle Haut : 28 cm - Larg. 37 cm - Prof. 21 cm (un godet à refixer,manques et accidents, monté en lampe)
Mes ordres d'achat