DEUX URNES COUVERTES SUR PIEDOUCHE en bronze... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DEUX URNES COUVERTES SUR PIEDOUCHE en bronze ciselé et patiné à décor de branches de laurier grainées et de mufles de lions. La prise en forme de prise en pomme de pin et terrasse de feuilles rayonnantes. Travail néo-classique Italien Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat