Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX URNES COUVERTES SUR PIEDOUCHE en bronze ciselé et patiné à décor de branches de laurier grainées et de mufles de lions. La prise en forme de prise en pomme de pin et terrasse de feuilles rayonnantes. Travail néo-classique Italien Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat