* SUSPENSION en opaline peinte (usures) à... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 11 500EUR
* SUSPENSION en opaline peinte (usures) à monture de bronze doré à décor d’entrelacs et feuillages. XIXe siècle. H : 90 cm (approx.)
Mes ordres d'achat