Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GRAND COFFRET en corne teintée bleu lapis, de forme rectangulaire, le couvercle en doucine découvrant un intérieur d’amarante , (accidents). XVIIe siècle. H : 16 cm, L :36 cm, P : 28,5 cm
Mes ordres d'achat