COFFRET A COUVERTS en maroquin brun gaufré... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
COFFRET A COUVERTS en maroquin brun gaufré et doré à ornements de feuillages. Blason sous couronne ducale Transformé en boîte à courrier au XIXe Poignée mobile et crochets de fermoir Usures, manques. Couvercle détaché de la base. H. 30,5 L. 24,5 P. 16,5 cm
Mes ordres d'achat