Jacques MARTIN Vue d'Antibes Aquarelle... - Lot 374 - Osenat

Lot 374
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques MARTIN Vue d'Antibes Aquarelle sur papier dédicacée, titrée, signée, datée "Affectueusement, à Madame, Antibes 1913 Jacques Martin" 18 x 32 cm
Mes ordres d'achat