ECOLES FRANCAISES DU XIXe SIECLE Scène de... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
ECOLES FRANCAISES DU XIXe SIECLE Scène de campagne animée de personnages. Huile sur panneau non signée 32 x 27,5 cm Bouquet de fleurs Aquarelle et gouache sur papier encollé sur carton Signé et daté deux fois en bas à droite "Peint par Mme Malte Brun 1816" 27 x 21,5 cm Insolé
Mes ordres d'achat