TABLE BASSE Formée par un chapiteau de colonne... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE BASSE Formée par un chapiteau de colonne à doucine en pierre sculptée. Quelques accidents d'usage H. 32 cm Diam 62 cm On y joint un plateau en verre trempé pouvant être posé dessus. 1.20 x 90 cm et 15 mm d'épaisseur. L'ensemble à récupérer sur place au centre de Fontainebleau sur rendez-vous.
Mes ordres d'achat