Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé... - Lot 349 - Osenat

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et ciselé à décor feuillagé et orné de têtes d'anges sur la base. Percés pour l'electricité XIXe siècle H. 30 cm
Mes ordres d'achat