GARNITURE DE CHEMINEE en porcelaine de... - Lot 347 - Osenat

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en porcelaine de Canton à décor de fleurs et personnages, ornements de bronze doré, surmontée d'un angelot. Cadran émaillé à chiffres romains. Couvercle accidenté, accidents et manques. Vers 1900 H. 40 cm
Mes ordres d'achat