Max TOURET (1872-1963)

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR

Max TOURET (1872-1963)

Max TOURET (1872-1963)
Bouquet de fleur dans un vase
Huile sur toile signée en bas à gauche
Cadre montparnasse
55 x 47 cm
Mes ordres d'achat