Max TOURET (1872-1963)

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
Max TOURET (1872-1963)
Max TOURET (1872-1963) Bouquet de fleur dans un vase Huile sur toile signée en bas à gauche Cadre montparnasse 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat