Louis Marie LEMAIRE (1824-1910)

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 650EUR
Louis Marie LEMAIRE (1824-1910) Bouquet de rose Huile sur toile Signé en bas et datée 21 décembre 1904 Cadre en bois mouluré doré 47x55 cm
Mes ordres d'achat