LAMPE A PETROLE En faïence émaillée à décor... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LAMPE A PETROLE En faïence émaillée à décor de style Renaissance de rinceaux Mouture en cuivre doré On y joint une lampe balustre en porcelaine céladon à décor de fleurs Vers 1900 H. 45 cm
Mes ordres d'achat