BUREAU DE PENTE de style Louis XV en bois... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
BUREAU DE PENTE de style Louis XV en bois de placage et marqueterie à décor floral retenu par un noeud, galerie de laiton et bronze doré. Il ouvre par un abattant garni de feutrine verte et découvrant trois tiroirs et une trappe. Bon état général, sauts de placage. H. 92 L. 65 P. 46 cm
Mes ordres d'achat