R TILL Vue de port Huile sur toile marouflée... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
R TILL Vue de port Huile sur toile marouflée signée et datée au dos 1961 Signé en bas Cadre mouluré 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat