BARGOT Nature morte au faisan Huile sur... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BARGOT Nature morte au faisan Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre mouluré 46 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat