DELFT Ensemble en PORCELAINE bleue et blanc... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT Ensemble en PORCELAINE bleue et blanc comprenant : Un grand plat creux (Diam : 35 cm) Un plat rond à bord côtelé (Diam : 26 cm) Une assiette (Diam : 24 cm) XVIIIe siècle (égrenures) On joint deux assiettes en porcelaine de Chine XVIIIe siècle Diam : 23 cm
Mes ordres d'achat