COMMODE de style Louis XVI en acajou et... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
COMMODE de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, garnitures de bronze doré, dessus de marbre gris. Elle par un tiroir en ceinture simulant trois tiroirs et deux tiroirs sans traverse. Quelques traces d'usure. H. 88 L. 121 P. 51 cm Sans clefs.
Mes ordres d'achat