Suite de quatre CHAISES de style Louis XVI... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre CHAISES de style Louis XVI en bois sculpté et ornements de bronze doré. Dossiers et assises cannés. Pieds antérieurs en consoles. Les dossiers surmontés de noeuds. Bon état, un trou au cannage d'un dossier.
Mes ordres d'achat