FAUTEUIL DE BUREAU de style Chesterfield en... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
FAUTEUIL DE BUREAU de style Chesterfield en cuir capitonné et bois sculpté, sur roulettes. Usures au cuir. Marqué au dessous Ring Møbelfabrikk in Norway H. 80 P. 74 cm
Mes ordres d'achat