TABLE DE SALON de style Transition à trois... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
TABLE DE SALON de style Transition à trois plateaux, en bois de placage et bronze doré, dessus de marbre rouge. Porte une étiquette "Koestler et Bayer Paris" H. 81 L. 45,5 P. 38 cm On y joint une petite sellette tripode à plateau de marbre
Mes ordres d'achat