COFFRET en bois marqueté de nacre à décor... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 760EUR
COFFRET en bois marqueté de nacre à décor de combattants et de branchages fleuris et papillons. Travail Indochinois, fin XIXe siècle 14 x 33 x 20 cm (fentes et éclats)
Mes ordres d'achat