MIROIR en bronze doré à deux bougeoirs réunis... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
MIROIR en bronze doré à deux bougeoirs réunis sur un visage de femme, galce ancienne biseautée. H. 36 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat