MONTRE COQ en argent, poinçon Minerve 2e... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE COQ en argent, poinçon Minerve 2e titre Cadran émaillé en relief à chiffres romains. Avec sa clé. XIXe siècle On y joint un saleron BOIN TABURET en argent ainsi qu'une petite montre boule
Mes ordres d'achat