Timballe en argent poinçon minerve à décor... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Timballe en argent poinçon minerve à décor de fleurs et monogrammé GE PN:30 g
Mes ordres d'achat