OEUVRES COMPLETES DE BERTIN Paris, Ménard... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
OEUVRES COMPLETES DE BERTIN Paris, Ménard et Desenne, fils 1821 Belle reliure signée au dos de Joseph Thouvenin (1791-1834) à jeux d'entrelacs au petit fer sur le premier plat. Quelques rousseurs sur l'intérieur Quelques usures, notamment un manque sur le dos
Mes ordres d'achat