GUS pour Gustave Erlich (1911-1997) Suite... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
GUS pour Gustave Erlich (1911-1997) Suite de sept dessins de presse originaux Feutre et aquarelle sur papier Dessins humoristiques sur Mitterand et la presse 24 x 32, 26 x 36cm, certaines sous passe-partout Signés, datés, titrés
Mes ordres d'achat