MONTRE DE COL en or jaune, cadran émaillée... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
MONTRE DE COL
en or jaune, cadran émaillée à chiffres romains. Double clapet arriere.
Manque son verre, fente au cadran.
Avec sa clef
Poinçon tête de cheval
PB sans le verre : 20,85 g
Mes ordres d'achat