CHINE Pot couvert en porcelaine émaillée... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Pot couvert en porcelaine émaillée à décor de femmes jouant de la musique.
Prise en forme d'insecte.
Un petit fèle.
Vers 1900
Mes ordres d'achat