Paire de BOUGEOIRS d'époque Restauration... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de BOUGEOIRS
d'époque Restauration en bronze à double patine en fut de colonne sur un pietement griffe tripode.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat