DEMI NOIX DE COCO Sculptée, monture argent... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
DEMI NOIX DE COCO
Sculptée, monture argent chiffrée GN
Milieu du XIXe
Une restauration
Mes ordres d'achat