PRESSE-PAPIER En marbre vert de mer à l'effigie... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PRESSE-PAPIER
En marbre vert de mer à l'effigie du Prince Impérial dans un médaillon en bronze doré.
Fin XIXe siècle
Diam : 6.3 cm
(restauration)
Mes ordres d'achat