Paire de VASES En verre émaillé à décor... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de VASES
En verre émaillé à décor de profils de marquise dans un cartouche floral
Mouture en laiton doré
H.20 cm
Mes ordres d'achat