Olivier FLORNOY

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Olivier FLORNOY
Olivier FLORNOY
Bouquet de fleurs
Huile sur toile contrecollée sur isorel
Signée en bas à droite
70 x 100 cm
Mes ordres d'achat