Etui en métal ciselé et repoussé à décor... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Etui en métal ciselé et repoussé à décor floral et aigle
Accidents, en l'état
L.14,5 cm
Vers 1900
Mes ordres d'achat