ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Intérieur de... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Intérieur de ferme
Huile sur toile marouflée
27 x 35 cm
(craquelures)
Mes ordres d'achat