PAIRE DE CANDELABRES montés à l’électricité... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE CANDELABRES montés à l’électricité en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementés et un central.
Style Louis XV.
Haut : 49 cm
Mes ordres d'achat