PAIRE D’APLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
PAIRE D’APLIQUES en bronze doré et ciselé à quatre bras de lumière mouvementés à décor feuillagé.
Style Louis XV
Hauteur base : 36 cm
Hauteur totale : 46 cm
Mes ordres d'achat