ECOLE FRANCAISE DU XIXe Siècle Portrait... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Siècle
Portrait du Colonel Emile Hertz
Signé en bas à droite "M. David", titré au dos
Joli travail aux trois crayons sur papier
31,5 x 24 cm à vue
Encadré sous verre
Mes ordres d'achat