Jean Marie Massaud pour ARPER Suite... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Jean Marie Massaud pour ARPER Suite de quatre fauteuils sur pietement quadripode en acier chromé pivotants garnis de skai creme. Retour automatique. Modèle Aston Conférence 1928 Déhoussables. Usures et manques aux housses, sinon bon état. Manque quelques patins On y joint un fauteuil similaire, ressort manquant au système de l'assise. H. 87 P. 48 cm
Mes ordres d'achat