BAROMETRE en bois de placage et incrustation... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAROMETRE en bois de placage et incrustation de filets de bois clair à décor floral. Système au mercure en bon état. Thermomètre. Milieu du XIXe siècle H. 102 cm
Mes ordres d'achat