ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Jeune... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe siècle Jeune femme à la rose Huile sur toile Signature illisible en bas à gauche 60,5 x 50 cm Une restauration, et une trace circulaire sur la peinture. Cadre en bois moulué redoré.
Mes ordres d'achat