Raymond BESSE (1899-1969)

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Raymond BESSE (1899-1969)
Raymond BESSE (1899-1969) Paysage de Sologne Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm Cadre en bois mouluré argent
Mes ordres d'achat