Roger JACOB (1924-1975)

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Roger JACOB (1924-1975)
Roger JACOB (1924-1975) "Pardon de la mer à Gilles Gahinet" 1984 Huile sur toile signé en bas à gauche, titrée et datée au dos. 68,5 x 78 cm Cadre en retrait en bois noir et doré
Mes ordres d'achat