GUERIDON en acajou et placage d'acajou... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou de style Empire reponsant sur trois pieds boules, les montants en colonnes, ornements de bronze redorés, plateau de marbre noir. Bon état général, quelques petits accidents H. 74,5 Diam. 70 cm
Mes ordres d'achat