SERVICE DE VERRES en cristal gravé à décor... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
SERVICE DE VERRES en cristal gravé à décor de style Empire de palmettes et de frises à la grecque. Joli travail de la fin du XIXe siècle 12 verres à eau H. 16,5 cm 8 coupes à Champagne H. 11 cm 8 verres à vin H. 13 cm 12 petits verres à vin H. 12 cm
Mes ordres d'achat