TABLE DE SALON De forme carré En bois... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
50 - 60 EUR
TABLE DE SALON De forme carré En bois de placage et ceinture cannée De style anglais Petits accidents H.60 L.79x79 cm
Mes ordres d'achat