COMMODE TOMBEAU de style Louis XV en marqueterie... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE TOMBEAU de style Louis XV en marqueterie et bronze doré, dessus de marbre mouluré. Elle ouvre par trois tiroirs. Galbée toutes faces Bon état général, quelques sauts de placage en bas. H. 82 L. 125 P. 53 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat