TABLE BASSE DE SALON de style Louis XV... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE BASSE DE SALON de style Louis XV en bois sculpté et plateau de marbre. Pieds galbés. H. 58 L. 119 P. 76 cm Quelques usures au bois
Mes ordres d'achat